Помощь проекту

Помощь в развитии проекта Треба Онлайн: улучшение сайта, написание новых статей о православии и православных традициях.

0
7735
Помощь проекту

Проект Треба Онлайн работает вот уже на протяжении нескольких лет. Каждый день мы помогаем Вам передавать записки и пожертвования в православные храмы по всей России: от Волгограда до Сибири. В ответ за нашу работу мы получаем множество писем с благодарностью как от пользователей сервиса, так и от настоятелей приходов.
Спасибо Вам за добрые слова!
Однако, для дальнейшего развития проекта нужна Ваша помощь.

Благодаря собранным пожертвованиям мы сделали мобильное приложение под Android, которое уже сейчас можно установить на ваш телефон или планшет.

Церковная записка в мобильном приложении

В настоящее время назрела необходимость улучшения сайта. В этом деле мы не справимся без Вашей поддержки. Просим Вас принять участие в сборе средств на добавление новых функций сайта:

  • Разработку личного кабинета пользователя, в котором можно будет увидеть свои заказы.
  • Создание почтовых рассылок с уведомлениями о заказах и напоминаниями о памятных датах.
  • Добавление функции повторных заказов треб.
Помощь проекту

Так как любая работа, связанная с разработкой программного обеспечения, является довольно затратной, а наш проект не взимает комиссий с пользователей, мы просим Вас оказать помощь в сборе средств для оплаты труда программистов, привлекаемых для улучшения сайта.

Помочь нашему проекту можно переводом средств на Ю-Money кошелёк через форму ниже или через такую же форму в правой части страницы.
Будем Вам признательны за любое пожертвование.

Если у Вас появились любые вопросы или пожелания к новым функциям сайта, пишите комментарии к статье, либо обращайтесь по почте или в социальных сетях. Будем рады помочь и ответить на все Ваши вопросы.

С благодарностью за помощь и отзывчивость,
коллектив Треба Онлайн

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь